Финансирование в регионах многодетных семей. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.12.2016, 18:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Финансирование в регионах многодетных семей.
Финансирование в регионах многодетных семей.
НиколайДата: Среда, 19.06.2013, 14:16 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Финансовая помощь не просто нужна, а необходима. Ну не справятся наши люди сами. Я думаю власти это понимают. Ведь участки выдаются можно сказать самым "неимущим слоям населения".

БелкинДата: Вторник, 02.07.2013, 22:57 | Сообщение # 17
Сержант
Я всегда только "за" такие начинания. Только мое разочарование в действиях властей настолько сильно, что вера в них пропала года 2 назад и возвращаться не собирается. Результатом многих начинаний, к сожалению, являются только слова.

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:39 | Сообщение # 18
Рядовой
А все же надеюсь на лучшее. В интернете находила уже и положительные отзывы о выдаче земельных участков многодетным. Конечно, их очень мало и тонут они среди голосов недовольных и разочарованных, но они есть(!).

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Финансирование в регионах многодетных семей.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет