Новости из Костромы! - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Новости из Костромы!
Новости из Костромы!
МаксимДата: Среда, 19.06.2013, 15:31 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Такое сплошь и рядом происходит. Я уже ничему не удивляюсь. В других регионах власти стараются, ищут разные способы решения. Я слышал некоторые просят разрешения выдавать федеральные земли многодетным.А в Костроме просто сказали "нет земли" и ничего не делают.

vesnaДата: Среда, 19.06.2013, 15:45 | Сообщение # 17
Сержант
Что сделали в Костроме сами многодетные? Что-то я не слышала, чтобы были в городе какие- нибудь акции протеста или митинги. Землю не выдают и ладно?

ВалюшкаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:20 | Сообщение # 18
Сержант
Я читала, что в самом городе участки не предоставлялись и предоставляться не будут, потому что депутаты вычеркнули сам город из списка где будут предоставляться участки. Поэтому участки предоставляются только в пригороде и то очень низкими темпами.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Новости из Костромы!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет