Помощь многодетным семьям в Томске. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Помощь многодетным семьям в Томске.
Помощь многодетным семьям в Томске.
vesnaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:12 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Радоваться еще очень рано. участки- то выдаются плохо, а они проезд к ним бесплатный сделали. А кто ездить будет и к чему? Если участка нет, то и ездить никуда не придется. Вот вам и льгота, для замазывания глаз.

ЩедринаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:32 | Сообщение # 17
Сержант
Я тоже согласна, любым льготам и любой помощи нужно радоваться. Только вот кода этот участок дадут, ведь многим еще ездить некуда и очередь не продвигается, а стоит на месте.

НиколайДата: Среда, 19.06.2013, 14:12 | Сообщение # 18
Сержант
А я думаю, что власти хоть как-то хотят помочь семьям и это похвально. Потому что в других регионах дела обстоят еще хуже, чем в Томске. Даже такая мелочь со стороны властей меня лично радует.

ВалюшкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:51 | Сообщение # 19
Сержант
Все таки приятно, что хоть что- то делается в помощь многодетным. Понимаю, что еще многим ездить не к чему, т. е участки еще не выдали, но уже есть и такие, кому приходится добираться, а машины своей нет. Тем это будет маленькая, но помощь.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Помощь многодетным семьям в Томске.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет