Поздравляю! - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.12.2016, 18:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Поздравляю!
Поздравляю!
NastenkaДата: Среда, 15.05.2013, 14:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Сегодня международных день семьи, и я хочу от души поздравить все многодетные семьи нашей страны! Хоть это и трудно, но вы - молодцы, вы держитесь и растите своих детей в любви и радости. Пусть вам будет легче дальше. Поздравляю!
П.С. Извиняюсь, если это оффтоп.

iwanidzeДата: Среда, 15.05.2013, 14:48 | Сообщение # 2
Лейтенант
Спасибо за поздравления! Я присоединяюсь к ним. И хочу пожелать, чтобы руководство нашей страны поняло, что многодетные семьи действительно нуждаются в поддержке. И еще я хочу пожелать терпения и мужества, чтобы выжить в нашей стране.

LoginovДата: Четверг, 16.05.2013, 18:10 | Сообщение # 3
Сержант
Присоединяюсь к поздравлениям, хоть теперь уже и прошедшим. И желаю нам всем мира во всех смыслах этого слова, чтобы не приходилось и ради своих прав и жизни сражаться нам всем тоже)

ivanovnaДата: Четверг, 16.05.2013, 21:15 | Сообщение # 4
Лейтенант
А в некоторых регионах к этому празднику решили серьезно отнестись. Так в Пермской области вручили девяти многодетным семьям почетные знаки "За достойное воспитание детей", к ним прилагается еще денежная премия в размере ста тысяч рублей.  Поздравляю!

OlginaДата: Пятница, 17.05.2013, 13:10 | Сообщение # 5
Майор
Не буду спорить неплохая поддержка многодетных семей, пусть и не всем раздали финансовую помощь, но зато она ощутимая, а не по три копейки как у нас любят выдать к какому-нибудь празднику, чтобы отчитаться о проделанной работе.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Поздравляю!
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет