Земля многодетным семьям в Московской области - Страница 4 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 04.12.2016, 00:45
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля многодетным семьям в Московской области (Тем кто уже стоит на очереди)
Земля многодетным семьям в Московской области
CarapuzicДата: Пятница, 17.01.2014, 12:38 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
Хрумер 7.0.10 рабочий
http://seosoft.url.ph/софт/

МаринаДата: Понедельник, 27.01.2014, 09:16 | Сообщение # 47
Рядовой
Здравствуйте! Мне по поводу земли сказали, что в феврале 2013 года был закон приостановить выдачу земли многодетным. Вот только временно или навсегда никто не знает. Кто- нибудь что- то об этом знает?

ВасилийДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:15 | Сообщение # 48
Рядовой
Цитата Марина ()
Здравствуйте! Мне по поводу земли сказали, что в феврале 2013 года был закон приостановить выдачу земли многодетным. Вот только временно или навсегда никто не знает. Кто- нибудь что- то об этом знает?
Здравствуйте! Кто и где сказал? У всякой информации есть источник. Если нет источника, значит нет и информации, а есть вымысел. 
Код
http://www.chzr.ru/news/putin_mnogodetnie_semji/

г. Краснознаменск Мск.

Сообщение отредактировал Василий - Понедельник, 27.01.2014, 13:34

МаринаДата: Вторник, 28.01.2014, 00:08 | Сообщение # 49
Рядовой
Сказали в управе района, где я писала заявление на очередь в 2012 году,а в сентябре 2013 года сказали выдачу земель остановили.

ВасилийДата: Вторник, 28.01.2014, 14:09 | Сообщение # 50
Рядовой
Цитата Марина ()
Сказали в управе района, где я писала заявление на очередь в 2012 году,а в сентябре 2013 года сказали выдачу земель остановили.
У нас такой информации нет. Пожелавшие могут, конечно, сами отказаться от участка, написав заявление по форме (образец был выдан). В 2013 году всем предлагался Клинский район (далековато, конечно, в 150 км от нас по кривой). Но каждый в праве сам принимать решение и отказ не означает отказ в принципе, просто следующего другого варианта надо ещё дожидаться...
Пишите, пожалуйста, активнее, кто, что слышал о некой приостановке выдачи участков...Слухи или нет?
Прошу отписаться кому известно что-то о новых решениях (проектах решений) по новым земельным участкам для многодетных в западной части Подмосковья.

г. Краснознаменск Мск.

Сообщение отредактировал Василий - Вторник, 28.01.2014, 14:29

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля многодетным семьям в Московской области (Тем кто уже стоит на очереди)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет