Земля многодетным на Сахалине - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля многодетным на Сахалине
Земля многодетным на Сахалине
ВалюшкаДата: Четверг, 11.07.2013, 14:02 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Александр Хорошавин, губернатор Сахалинской области выразил недовольство тем, как выдается земля многодетным семьям под жилищное строительство и сильно раскритиковал районные  муниципальные власти. За время действия закона 122 семьи обеспечены земельными участками, а всего подана 941 заявка.

vesnaДата: Пятница, 12.07.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Сержант
Получается, что обеспечили участками только около 12 % желающих. Это все же очень маленькие цифры, хотя в других регионах есть и похуже ситуации. Неужели и на Сахалине нет свободной земли?

ПрокурорДата: Пятница, 12.07.2013, 22:20 | Сообщение # 3
Сержант
Думаю, что свободная земля есть везде, нет только желания чиновников ее искать и выдавать людям, особенно в небольших городах и поселках уже можно было всем желающим раздать.

ЩедринаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:43 | Сообщение # 4
Сержант
Я читала, что он просто раскритиковал местных чиновников за то, как обстоят дела с выдачей земельных участков многодетным и приказал им активизировать свою деятельность.

GoshaДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:22 | Сообщение # 5
Сержант
Цитата (Валюшка)
Александр Хорошавин, губернатор Сахалинской области выразил недовольство тем, как выдается земля многодетным семьям под жилищное строительство и сильно раскритиковал районные  муниципальные власти. За время действия закона 122 семьи обеспечены земельными участками, а всего подана 941 заявка.

Раскритиковал- это хорошо, но что он сам лично сделал для того, чтобы закон выполнялся? Думаю, местные чиновники выслушали критику с опущенными головами, а потом вышли с кабинета улыбаясь. На этом все и закончится.

MargoДата: Четверг, 18.07.2013, 11:37 | Сообщение # 6
Рядовой
Знаете, губернаторы очень любят  высказывать свое недовольство, тем самым делая вид, что они журят своих подчиненных. У нас в Краснодарском крае вроде бы и дают земли многодетным, но извините у черта на куличках. Я пыталась пробить инфу, так в моей станицы не хотят выделять участок и ничего доказать невозможно.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля многодетным на Сахалине
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет