Землю получили, что дальше? - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Землю получили, что дальше?
Землю получили, что дальше?
olgey2014Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем здрям! Не без усилий, но наконец мы получили НАШ КУСОЧЕК ЗЕМЛИ! Вместе с этим появилось много вопросов на которые пока не могу найти ответов. Быть может кто-то уже все это прошел и может поделиться опытом.
В куми нам выдали кадастровый паспорт и постановления администрации, о выделении земли в собственность многодетной семье. Приехав на участок, мы не смогли определить границ этого участка из чего возник первый вопрос:
1. кто должен обозначить границы участка, мы сами или они уже должны были быть ?
Из этого вытекает следующий вопрос:
2. Должныли мы делать межевание? (насколько я знаю это дело добровольное)
Ну и следущее, что меня очень сильно  интересует на этом этапе:
3. Надо ли получать разрешение на строительство, если земля в собственности и предноазначена для индивидуального жилищного строительства?
Заранее благодарна smile

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Землю получили, что дальше?
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет