Программа «Молодая семья» - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Программа «Молодая семья» (хлопотное ли это дело)
Программа «Молодая семья»
ElenaPДата: Суббота, 04.05.2013, 16:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
В Хакасии, например, по программе "Молодая семья" не только с квартирами помогают семьям, но и бесплатные участки теперь выдают. По той же схеме, что и многодетным семьям и по тем же нормам. Хорошая новость, мне кажется.

LopatinaДата: Вторник, 14.05.2013, 13:03 | Сообщение # 17
Сержант
Хорошая это программа! Даже обидно, что наша семья под нее не подпадает, а то что она работает - это очень и очень неплохо. И не важно квартира эо будет, или участок. Хорошо бы такую же программу сделали бы просто для многодетных семей.

vesnaДата: Суббота, 15.06.2013, 22:27 | Сообщение # 18
Сержант
Я знаю несколько семей, которые попали под программу "Молодая семья". Программа хорошая и они ею очень довольны, жаль только, что в ней очень жесткие возрастные ограничения.

ПрокурорДата: Вторник, 18.06.2013, 23:13 | Сообщение # 19
Сержант
Эта программа действительно работает и в нашем регионе. Я знаю лично пару молодых семей, которые по возрасту подходят под эту программу. Одна из них взяла квартиру в ипотеку на неплохих условиях, по программе.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Программа «Молодая семья» (хлопотное ли это дело)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет