Таунхаусы против участков многодетным в Подмосковье - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.12.2016, 18:26
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Таунхаусы против участков многодетным в Подмосковье
Таунхаусы против участков многодетным в Подмосковье
VlasovaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:41 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Когда прочитала впервые об этом случае в Подмосковье, то очень надеялась, что этот произвол как-то будет наказан и что-то произойдет. Потом долго искала какие-нибудь новости, но так и не нашла. Может быть, кто-то слышал что-нибудь?

ListovaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 17:04 | Сообщение # 17
Лейтенант
Вы знаете, про данную историю я не в курсе. Но знаю, что несколько лет назад многодетным семьям раздавали таунхаусы как раз: по социальной программе вместо квартир и участков. Конечно, повезло наверное не всем, но может быть это будет продолжено.

denisovaДата: Вторник, 21.05.2013, 17:34 | Сообщение # 18
Сержант
Что-то ничего я не слышала про раздачу таунхаусов на бесплатной основе многодетным семьям в Подмосковье. Может быть, вы что-то путаете? И как-то с трудом верится, что все это им бесплатно раздавали, может быть на каких-то льготных условиях просто?

АнастасияДата: Среда, 05.06.2013, 19:23 | Сообщение # 19
Сержант
Этот закон "показал" как власти готовы помогать людям, в том числе и многодетным семьям. Столько нарушений, просто диву даешься. И с каждым днем все интереснее наблюдать за этим противоборством власти и народа.

ПрокурорДата: Пятница, 12.07.2013, 22:29 | Сообщение # 20
Сержант
Цитата (Listova)
Вы знаете, про данную историю я не в курсе. Но знаю, что несколько лет назад многодетным семьям раздавали таунхаусы как раз: по социальной программе вместо квартир и участков. Конечно, повезло наверное не всем, но может быть это будет продолжено.

Я не встречал нигде информации, чтобы вместо квартир и участков таунхаусы многодетным раздавали, наверно эта информация вскользь была объявлена, а вообще, идея хорошая, если так.

ЩедринаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 14:13 | Сообщение # 21
Сержант
Ничего удивительного в этом нет, даже не просто в Подмосковье. Везде пытаются нарушать этот закон, во всех регионах. У нас в Саратове свободной земли якобы нет, а дома коммерческие строят при этом, везде так!

Самое интересное, что все об этом знают, все видят, что дома строят, все возмущены, а власти как начали вести такую политику, так и продолжают. И никто ничего не может сделать.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Таунхаусы против участков многодетным в Подмосковье
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет