Как обстоят дела в Краноярске? - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Как обстоят дела в Краноярске?
Как обстоят дела в Краноярске?
МаксимДата: Среда, 19.06.2013, 15:19 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Цитата (ivanovna)
Я честно говоря не наталкивалась ни на какие новости из Краснодара в последнее время

Вы несколько перепутали. Речь идет ни о Краснодаре, а о Красноярске! Это совсем разные города. Насколько я знаю в Краснодаре с выдачей земельных участков многодетным все нормально.

НиколайДата: Пятница, 12.07.2013, 11:15 | Сообщение # 17
Сержант
Я тоже нигде не встречал плохих новостей ни о Краснодаре, ни о Красноярске. Вроде бы в этих регионах все нормально с исполнением закона. Но это по новостям, а в реалиях как- может кто отпишется на форуме.

vesnaДата: Пятница, 12.07.2013, 16:22 | Сообщение # 18
Сержант
Краснодарский край, вообще, в лидерах, а в Красноярске дела стали немного хуже, чем были изначально, то ли земля закончилась, то ли власти расслабились, но темпы там понизились.

Добавлено (12.07.2013, 16:22)
---------------------------------------------
А я, вообще, в последнее время о Красноярске ничего не слышу, в плане выдачи участков. Может там все нормализовалось? Ведь народ тоже молчит, никаких недовольств не проявляет.

ГлебДата: Суббота, 13.07.2013, 22:55 | Сообщение # 19
Рядовой
Во всех регионах есть проблемы с выдачей участков,даже в регионах- лидерах не все так гладко. Поэтому думать, что все довольны в том же Красноярске, по меньшей мере глупо.

ТатьянаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Цитата (Caterina)
Меня что удивило в новостях про этот Ачинский район, так это то, что далее выдавать участки там собираются как-то странно раздавать. Если устроит предложенный вариант, то написано, что можно будет регистрировать собственность. А если нет, что тогда будет? Нигде не сказано почему-то.

Скорее всего, если вариант будет не подходящий, то семью перенесут снова в край очереди и участка придется ждать еще несколько лет. По крайней мере так во многих регионах "разбираются" с "неугодными".

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Как обстоят дела в Краноярске?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет