Земля в Уфе. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 04.12.2016, 00:49
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля в Уфе.
Земля в Уфе.
НиколайДата: Воскресенье, 14.07.2013, 15:05 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Дело в том, что там подано очень много заявлений, по сравнению с некоторыми регионами разница в несколько раз. Власти вроде и пытаются что- то сделать, но за счет такого большого количества заявлений им это не удается.

ВалюшкаДата: Воскресенье, 14.07.2013, 22:09 | Сообщение # 17
Сержант
Я думаю, что нужно только радоваться что в регионе такой большой процент многодетных семей. Значит там и условия лучше для жизни, и регионы должны всячески помогать таким семьям.

IrishaMalДата: Четверг, 18.07.2013, 11:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Цитата (Валюшка)
Я думаю, что нужно только радоваться что в регионе такой большой процент многодетных семей. Значит там и условия лучше для жизни, и регионы должны всячески помогать таким семьям.
Надо отдать должное, что и так помогают семьям и денежную компенсацию дают и вот земли стали давать. Скажите если семья с достатком ниже среднего, то получив землю, они никак не могут ее применить, построиться точно не смогут! разве что продадут(((. Мало кто из многодетных семей хорошо живут.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Земля в Уфе.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет