Материнский капитал. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.12.2016, 18:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Материнский капитал.
Материнский капитал.
ElenaPДата: Четверг, 18.04.2013, 22:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Хорошо если то, что вы пишите станет правдой, так как увеличивать материнский капитал с каждым последующим ребенком на мой взгляд надо, семье ведь намного тяжелее становится и проблем у них тоже явно больше возникает.

LoginovДата: Пятница, 03.05.2013, 19:40 | Сообщение # 17
Сержант
Вот чем больше про материнский капитал слушаю или читаю тем больше убеждаюсь в том, что как обычно у нас в стране получается задумывали хорошее дело, а  получилось как всегда. Я так понимаю, что проблем из-за него в итоге получается больше, чем плюсов.

ElenaPДата: Суббота, 11.05.2013, 12:22 | Сообщение # 18
Лейтенант
Есть в связи с  материнским проблемы или нет, в любом случае - это прекрасно, что он появился, ведь для многих многодетных семей он помог решить страшные для них проблемы, которые были до этого нерешаемыми совершенно.

GoshaДата: Среда, 19.06.2013, 19:01 | Сообщение # 19
Сержант
Про материнский капитал и можно ли его использовать для строительства на участке я думаю нужно спрашивать в местных органах власти. Ведь каждый регион дополнительно прописывал все ньюансы сам, а может там и есть этот пункт. Вы поинтересуйтесь обязательно.

БелкинДата: Среда, 03.07.2013, 12:24 | Сообщение # 20
Сержант
Цитата (Loginov)
Вот чем больше про материнский капитал слушаю или читаю тем больше убеждаюсь в том, что как обычно у нас в стране получается задумывали хорошее дело, а  получилось как всегда. Я так понимаю, что проблем из-за него в итоге получается больше, чем плюсов.
Проблем во всякими нововведениями и законами у нас в стране много, главное не отчаиваться и добиваться того, что положено. А то некоторые, боясь проблем, отказываются от льгот, лишь бы справки не собирать и время свое не тратить. Так нельзя!

НиколайДата: Пятница, 12.07.2013, 10:44 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата (Loginov)

Я бы так не категорично не сказал, потому что знаю несколько примеров своих знакомых, которым материнский капитал все же помог решить некоторые материальные проблемы, так что положительные примеры все таки есть.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Материнский капитал.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет