Нарушения в Чите! - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Нарушения в Чите!
Нарушения в Чите!
LoginovДата: Суббота, 04.05.2013, 16:38 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
А я вот читаю новости по теме выдачи бесплатных участков многодетным семьям и начинаю приходить к выводу, что уже просто и не осталось кажется регионов, в которых нет проблем и нарушений. И вот это действительно удручает на самом деле.

ivanovnaДата: Суббота, 04.05.2013, 17:02 | Сообщение # 17
Лейтенант
Все-таки несмотря на то, что все и правда не очень хорошо, хочу сказать, что все-таки есть регионы, где нет проблем вроде бы. Где-то администрация изначально себя правильно вела, а где-то сами представители многодетных семей объединились и начали добиваться необходимого для себя. В Приморье, вот например, даже на этом форуме об этом писали.

НиколайДата: Среда, 19.06.2013, 14:20 | Сообщение # 18
Сержант
Я тоже пожалуй соглашусь, что есть регионы, которые если и имеют какие-нибудь нарушения по данному закону, то они совсем незначительные. Но почему- то их очень мало. Больше таких, где нарушения просто вопиющие.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Нарушения в Чите!
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет