Размеры участков. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Размеры участков.
Размеры участков.
ivanovnaДата: Пятница, 19.04.2013, 20:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Статус: Offline
Тоже мало приятная новость, что-то сегодня прямо урожай на них. Представляю себе состояние тех, кто получит из-за этого теперь скорее всего участки меньше. Да и еще это нечестно, ведь кто-то уже получил участки другого размера. Что с этим делать?

DengovДата: Суббота, 20.04.2013, 21:32 | Сообщение # 17
Лейтенант
В общем, действительно несправедливо по отношению к вновь получающим участки, у них-то они меньше будут, но что же теперь у тех, кто уже получил тоже куски земли что ли отнимать? На это я думаю точно никто не согласится, да и оформлены участки же уже.

OlginaДата: Понедельник, 29.04.2013, 16:01 | Сообщение # 18
Майор
Вообще-то, там по закону сейчас выдают участки от 10 до 25 соток, именно эти цифры менять собираются парламентарии. И согласитесь размер участков сейчас там намного выше, чем в любом другом регионе, так что не вижу никакой трагедии.

LoginovДата: Вторник, 07.05.2013, 12:14 | Сообщение # 19
Сержант
Ни разу не встречал ни в каких новостях информацию о том, что где-то выдают бесплатные участки многодетным семьям по 25 соток, так что не вижу ничего ужасного тоже не вижу в таких изменениях, уровняли значит с остальными регионами эти размеры и все.

VlasovaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Мне кажется, что это неправильно, что везде разные участки выдаются. Может быть, это и необходимо исходя из различных причин, но так нечестно получается и лично мне хотелось бы, чтобы всем доставались одинаково большие)

АнастасияДата: Среда, 05.06.2013, 19:07 | Сообщение # 21
Сержант
Цитата (Vlasova)
Мне кажется, что это неправильно, что везде разные участки выдаются. Может быть, это и необходимо исходя из различных причин, но так нечестно получается и лично мне хотелось бы, чтобы всем доставались одинаково большие)
Полностью согласна. Это упущение властей, что в разных областях размеры участков разные. Конечно, обидно будет тем кто получил меньший участок, но это только в очередной раз доказало несостоятельность наше власти.

mariaДата: Пятница, 14.06.2013, 22:59 | Сообщение # 22
Сержант
В разных регионах стоимость 1 сотки земли очень сильно колеблется. Властям нужно было рассчитать сначала выдаваемые участки в денежном выражении, чтобы не так обидно было тем регионам, где участки небольшие.

NataliДата: Суббота, 20.07.2013, 17:20 | Сообщение # 23
Рядовой
Размеры участков зависят от региона, в основном это все индивидуально.И еще расчет идет по количеству детей, я слышала. Потому что не справедливо будет если метраж на троих и шестерых детей будет одинаков. Ведь детей же больше, значит и площадь участка должна соответственно быть больше.

МаргоДата: Суббота, 20.07.2013, 21:22 | Сообщение # 24
Рядовой
В законе прописано, что многодетным семьям будут выдаваться 15 соток, в независимости от количества детей. И места не будут предлагаться на выбор, будут просто на руки выдаваться соответствующие документы.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Размеры участков.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет