Бесплатные участки в Омске. - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Бесплатные участки в Омске.
Бесплатные участки в Омске.
ЕлизаветаДата: Воскресенье, 07.07.2013, 23:15 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Цитата (Nastenka)
Я не думаю, что действия Общественной палаты приведут к каким-либо серьезным результатам. Все-таки ее члены не наделены серьезными полномочиями, это вам не прокурорская проверка или депутатское указание, так что я с сомнением отношусь к этой новости.
В последнее время даже прокурорские проверки ничего не дают, поэтому присоединюсь к мнению Nastenkи, что вряд ли стоит ждать положительных результатов от действий Общественной палаты.

mariaДата: Четверг, 11.07.2013, 19:54 | Сообщение # 17
Сержант
Статус: Offline
Самое интересное, что власти пытаются всячески умолчать о проблемах по выдаче земельных участков. Отговорки и причины, чтобы не выдавать они находят быстро. Я вообще положительных новостей об Омске нигде не встречала.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Бесплатные участки в Омске.
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет