Судебный процесс в Курильске - Страница 2 - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Судебный процесс в Курильске
Судебный процесс в Курильске
БелкинДата: Вторник, 11.06.2013, 13:30 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
Поискал в интернете информацию о Курильске, пока глухо. Везде статьи только про суд, который был в марте и все. Это у самих курильчан спрашивать надо.

vesnaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 11:40 | Сообщение # 17
Сержант
А не кажется вам странным, что тема Курильска там внезапно заглохла и никто не может найти по ней ни одной новости. Может я слишком подозрительная, но мне кажется что такая тишина не спроста. Может хотят дело замять или как можно более мягкое наказание придумать.

НиколайДата: Среда, 19.06.2013, 14:46 | Сообщение # 18
Сержант
Скорее соглашусь с вами. Я тоже искал недавно новости из Курильска и ничего не нашел. Может кто из самих курильчан расскажет, что там у них сейчас происходит?

GoshaДата: Пятница, 12.07.2013, 17:12 | Сообщение # 19
Сержант
Цитата (Olgina)
В Курильске прокурор обратился в суд с иском к администрации этого города. Он хочет признать незаконным бездействие администрации по утверждению списка бесплатных земельных участков для многодетных семей, из-за чего и процесс получения участков не может быть начат

Мне показалось странным, что именно прокурор встал на защиту прав многодетных семей, думаю долго он теперь на своей должности не продержится. Может быть еще и поэтому теперь новостей в интернете о продолжении истории не найти.

ГлебДата: Суббота, 13.07.2013, 23:49 | Сообщение # 20
Рядовой
А я считаю правильным, что хоть один чиновник встал на сторону людей, хотя это их прямая обязанность, "слуг народа". И будет очень жаль, если из- за этого прокурор лишится работы.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Земля многодетным семьям бесплатно » Судебный процесс в Курильске
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет