Бесплатное питание в школах - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:57
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Бесплатное питание в школах
Бесплатное питание в школах
MargoДата: Четверг, 18.07.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Народ, а вы в курсе, что если семья многодетная, то ребенку (по-моему одному любому), который учится в школе, должны предоставлять бесплатное питание. Кто-нибудь слышал по этому поводу что-нибудь? Действительно это так?

IrinaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Я так и не выбила бесплатное питание для своего ребенка. Пошла в социальную защиту, а мне говорят мало того, что ограниченное количество порций, так еще и нам по деньгам не положено. Типа, вот если бы зарабатывали на 300 рублей меньше, то пожалуйста. А так извините.

IrishaMalДата: Четверг, 18.07.2013, 12:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата (Margo)
арод, а вы в курсе, что если семья многодетная, то ребенку (по-моему одному любому), который учится в школе, должны предоставлять бесплатное питание. Кто-нибудь слышал по этому поводу что-нибудь? Действительно это так?
да это так, за это можете не переживать, как никак а хоть пообедает ребенок в школе. Молоко с булочкой обязательно должны давать, как сейчас и что дают не знаю. У нас уже все выросли из младшего школьного возраста. Но если многодетной семье этого не предлагают, знайте, вы имеет на это полное право.

ВеликийДата: Четверг, 18.07.2013, 12:35 | Сообщение # 4
Рядовой
У нас проблем с бесплатным питанием в школе нет. Правда, насколько я слышал от дочки, выдают там гадость редкую - кушать можно только половину. Но это уже что-то. Хотя бы знаем, что ребенок более-менее сытый.

laraДата: Четверг, 18.07.2013, 12:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата (Великий)
У нас проблем с бесплатным питанием в школе нет. Правда, насколько я слышал от дочки, выдают там гадость редкую - кушать можно только половину. Но это уже что-то. Хотя бы знаем, что ребенок более-менее сытый.
Даже пусть без мяса, все равно ребенок не голодный, только меня такие были, когда в младших классах они вообще не хотели кушать, что дают в школе! Учителя даже ругались, типа вам добро делают а дети не хотят кушать. Им не нравилась еда, мне даже самой пришлось отказаться, чтобы не выслушивать постоянно.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Бесплатное питание в школах
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет