Преимущественное право поступление в детский сад - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08.12.2016, 10:54
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Преимущественное право поступление в детский сад
Преимущественное право поступление в детский сад
MargoДата: Четверг, 18.07.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня третьему ребенку скоро исполнится полтора года и пора бы идти в детский садик. Залазила на наш местный сайт образования, где выложены списки очередников, так вот мы на 1000 с чем-то месте. Вот думаю идти сейчас ругаться или подождать до сентября, когда будет полтора года? Вряд ли за два месяца наша очередь подвинится, деньги я платить не собираюсь.  Что делать в такой ситуации?

IrinaДата: Четверг, 18.07.2013, 12:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Идти и ругаться, чего вы будете ждать. Больше чем уверена, что все места уже куплены и вас задвинули в очереди на последнее место. Будете время выжидать, точно ничего не добьетесь. Будут заняты места, куда же вас впихнут. Я всегда доказываю свою правоту. Обязаны предоставить места - пускай предоставляют.

Сообщение отредактировал Irina - Четверг, 18.07.2013, 12:13

IrishaMalДата: Четверг, 18.07.2013, 12:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Обращаться в высшие инстанции ,вы же знаете, что очередь сразу с рождения, а почему вы сразу не записались? Надо было именно так и сделать, записаться с рождения. Я знаю что мамочки даже в суд подавали и выигрывали, потом детей брали в детский садик, так что надо быть готовым ко всему. Их не волнует многодетные вы или нет...

NataliДата: Суббота, 20.07.2013, 10:31 | Сообщение # 4
Рядовой
Многодетные семьи имеют право на первоочередной прием детей в детские сады и оплату детсада на льготных условиях (в зависимости от региона). Причем скидка на оплату должна распространяться и на дополнительные услуги детского сада (кружки), которые часто буквально навязываются родителям, но при этом о такой скидке им не говорят. К сожалению,социальные органы пользуются не знанием граждан законов и своих прав. Поэтому идите и требуйте, то что Вам полагается.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Преимущественное право поступление в детский сад
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет