Многодетная семья и миницентр - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Многодетная семья и миницентр (предложение по трудоустройству, устройству)
Многодетная семья и миницентр
saminnaДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
А у меня, можно сказать, предложение. Многодетным семьям создать у себя миниценр. При условии, что жилплощадь позволяет. Посчитаем, сколько сразу решается вопросов:
1. трудоустройство мамы.
2. не надо выделять в детском саду место всем детям из многодетной семьи
3. разгрузка очереди в детский сад, так как в миницентр придут ещё дети
И потом, этот миницентр может вмещать от 5 до 10 детей. В зависимости от того, как справится мама.

MilaYaДата: Среда, 08.08.2012, 19:04 | Сообщение # 2
Рядовой
Очень интересное предложение. И, если я не ошибаюсь, оно не ново. Такой метод внедряется в нескольких регионах. Даже по телевизору показывали и обсуждали эту тему. Но, я так думаю, что процент таких мам очень маленький. Со своими детками устают, а тут ещё чужие.

DaniilДата: Четверг, 09.08.2012, 21:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Создать миницентр может, прежде всего, многодетная семья, у которой очень хорошая жилплощадь. Ведь согласитесь, что надо создать комнату-спальню не только для своих детей, но и для чужих.

Dinamo_YaДата: Пятница, 10.08.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Да это очень ответственное дело, надо быть педагогом. Ведь зачастую родители на своего ребенка могут и прикрикнуть и шлепнуть по попе. А чужих трогать нельзя, тогда в миницентре и своих ругать нельзя. Иначе это не воспитание.

НиколайДата: Четверг, 13.06.2013, 09:49 | Сообщение # 5
Сержант
А у какой многодетной семьи интересно есть огромная жилплощадь. Я что-то ни об одной такой не слышал. Извините, конечно, но это большая редкость, кто сможет себе позволить еще и чужими детками заниматься.

MargoДата: Четверг, 18.07.2013, 11:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Я вообще считаю, что многодетным мамам надо платить зарплату. Сами подумайте мы с вами растим будущее поколение, а государству до нас и дела нет. Кучу законов создают, якобы которые должны помогать, только не действуют они почему-то. Столько в них красивых слов написано, а на деле - шиш.

IrishaMalДата: Четверг, 18.07.2013, 12:05 | Сообщение # 7
Рядовой
А вот интересно, кто такой центр вообще будет спонсировать? И к тому же надо собрать немало документов для такого центра. И я согласна, что многодетная мама это совего рода работа, потому что с детьми даже тяжелее, чем на работе. Моей маме даже некогда было работать ,потому что дом, огород, дети, она только успевала все делать, папа ходил на работу, приходил и помогал. Насчет центра даже сказать ничего вам не могу, идя хорошая, но насколько осуществима?

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Многодетная семья и миницентр (предложение по трудоустройству, устройству)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет