Как важно "не упустить" своих детей - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 05.12.2016, 11:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Как важно "не упустить" своих детей (Есть психологи, которые бесплатно помогут Вам и вашим детям)
Как важно "не упустить" своих детей
AlenaBДата: Среда, 02.10.2013, 14:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Низкий мой поклон родителям, решившим стать многодетной семьей! Хочу Вам сказать, возможно эта информация для кого-то будет очень актуальной и ценной. На сайте www.family-nn.ru будут проводиться бесплатные вебинары (семинары через интернет), в которых будут выступать психологи и рассказывать о психологии детей, о причинах их негативного поведения, будут даны советы по общению, а мы с можем задать им вопросы. Мне кажется это очень интересно. Я попробую, так как знаю, что при знании подхода к человеку можно многое в отношениях изменить.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Как важно "не упустить" своих детей (Есть психологи, которые бесплатно помогут Вам и вашим детям)
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет