Губернатор Самары пообещал новые льготы многодетным - Форум многодетных родителей. Земля многодетным семьям в РФ
Приветствую Вас Гость!
Пятница, 09.12.2016, 18:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Губернатор Самары пообещал новые льготы многодетным
Губернатор Самары пообещал новые льготы многодетным
AlexДата: Пятница, 01.03.2013, 17:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
[size=10][font=Arial]Губернатор Николай Меркушкин пообещал новые льготы за улучшение демографии
Самара, 27 февраля – АиФ-Самара. Согласно поручению главы региона Николая Меркушкина матери-одиночки и многодетные семьи с тремя и более детьми в этом году к Пасхе и ко Дню знаний получат из бюджета Самарской области единовременные доплаты. Кроме того, область поощрит родительниц и дополнительными льготами, выделением земельных участков, например.Согласно заявлению  главы региона представителям СМИ, в этом году могут быть предусмотрены и новые льготы. «Повышать выплаты давно пора, особенно для семей, которые имеют пятерых детей. Я поручил областному министерству социального развития еще раз посмотреть и разобраться: семьи, где четыре, пять, шесть детей, должны получать дополнительные меры поддержки. Существуют меры, предусмотренные в федеральном законодательстве, - предоставление участков земли и т. д. Мы же, со своей стороны, тоже намерены помогать», - сообщил Николай Меркушкин.

[/size][/font]Источник: http://www.samara.aif.ru/politic/news/78514

MargoДата: Четверг, 18.07.2013, 11:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Вот интересно получили родители выплаты или нет? Новости у нас часто пишут и говорят, только забывают их потом выполнять. И еще вопрос, сколько надо было собрать документов, чтобы получить такую выплату к празднику или, если стоишь на учете по многодетности, то автоматом перечислялись деньги?

IrishaMalДата: Четверг, 18.07.2013, 12:01 | Сообщение # 3
Рядовой
Я сама выросла в многодетной семье, на тот момент вообще вот таких дополнительных выплата мои родители не получали, всего лишь копейки. И все равно смогли поставить на ноги большую семью. Сейчас эти единоразоывые выплаты быстро уходят потому что цены невероятно велики. А выплаты были, мне знакомая говорила.

NataliДата: Суббота, 20.07.2013, 14:02 | Сообщение # 4
Рядовой
Я только слышала, что с этого года введено новое пособие на детей в Самаре. Это пособие будет выдаваться каждый год в размере 1500р.к пасхе на каждого ребенка в многодетных семьях или детям матерей одиночек.

Форум многодетных родителей » Земля многодетным семьям - вопросы и ответы » Льготы многодетным семьям » Губернатор Самары пообещал новые льготы многодетным
Страница 1 из 11
Поиск:

Каталог@Mail.ru - каталог ресурсов интернет